1-й городской сайт —
Люберцы
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 20 февраля 2021 года
6099

Делегация МЧС Киргизской Республики с рабочим визитом посетила Академию ГПС МЧС России

Рубрика

В рамках встречи начальник Академии Вячеслав Бутко и глава чрезвычайного ведомства Киргизии Бообек Ажикеев обсудили вопросы организации учебной, научной, служебной, воспитательной и спортивной деятельности, а также дальнейшего сотрудничества в области подготовки киргизских спасателей на базе АГПС МЧС России.

В настоящее время в Институте подготовки иностранных граждан Академии проходят обучение 3 слушателя из республики. Всего за период сотрудничества из стен АГПС МЧС России было выпущено 11 специалистов по направлению подготовки «Техносферная безопасность».

Делегация спасательного ведомства Киргизии подробно ознакомилась с материально-технической базой вуза, посетила музей Академии, учебно-тренировочный комплекс и другие объекты вуза.

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «Делегация МЧС Киргизской Республики с рабочим визитом посетила Академию ГПС МЧС России»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Люберцы

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Люберцы


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Люберцы
Организации г. Люберцы
Конфиденциальность данных
Эквайринг